Instituto Federal do Paraná Marca do IFPR I NS TIT U T O F EDER A L Paraná Campus Telêmaco Borba

Quem Somos

Chefe da Seção Pedagógica e de Assuntos Estudantis
Priscila Godoy
Contato: sepae.tb@ifpr.edu.br
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/9199057423831144
Assistente Social
Fernanda dos Santos Kreczkiuski
Contato: fernanda.santos@ifpr.edu.br
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/8358440527931270
Pedagogas
Larissa Diniz Ribeiro
Contato: larissa.ribeiro@ifpr.edu.br
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/9857019429331490
Priscila Godoy
Contato: priscila.godoy@ifpr.edu.br
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/9199057423831144
Psicóloga
Danieli de Cássia Barreto Goessler
Contato: danieli.barreto@ifpr.edu.br
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/6004604628865980
Técnicas em Assuntos Educacionais
Najara Nogari Mello
Contato: najara.nogari@ifpr.edu.br
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/5798408210189462
 
Raabh Mara Adriano Beloti de Aquino
Contato: raabh.aquino@ifpr.edu.br
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/9736754539625937
Sandra Augusto Silva
Contato: sandra.silva@ifpr.edu.br
Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/2108327429996666

Rodovia PR 160 – km 19,5 – Jardim Bandeirantes – Telêmaco Borba PR | CEP 84.269-090 | Fone: (42) 3221-3000

Topo